Mitarbeiter

Frei AquaService®

Ihre Ansprechpartner

Gehen Sie zu ...


Administration

Gémesi Silvia
Leiterin Human Resource Management

+41 61 976 90 33
s.gemesi@aqua-service.ch

Brunner Véronique
Finanz- und Rechnungswesen

+41 61 976 90 34
v.brunner@aqua-service.ch

Gross Jutta
Kundenbetreuung

+41 61 976 90 74
j.gross@aqua-service.ch


hinaufBeratung

Sauer René
Leiter Engineering- und Verfahrenstechnik

+41 61 976 90 70
r.sauer@aqua-service.ch

Schweizer Tobias
Verkaufsberater

+41 79 272 23 37
t.schweizer@aqua-service.ch

Roger Di Pierno
Verkaufsberater

+41 76 594 42 99
r.dipierno@aqua-service.ch


hinaufServiceorganisation

Deiss René
Leiter Service

+41 61 976 90 35
r.deiss@aqua-service.ch

Grieshaber Therese
Vertragsverwaltung

+41 61 976 90 36
t.grieshaber@aqua-service.ch

Bieri Philipp
Servicetechniker Projektgeschäft

Bochud Fabian
Servicetechniker

Bötschi Oliver
Servicetechniker Projektgeschäft

Cuffari Agatino
Servicetechniker

Flückiger Daniel
Servicetechniker Projektgeschäft

Graf Andrea
Servicetechnikerin

Isenegger Luca
Servicetechniker

Landrock Tobias
Servicetechniker Projektgeschäft

Pecoraro Alessio
Servicetechniker

Schmalz Martin
Servicetechniker

Sutter Alessio
Servicetechniker

Weber Marcel
Servicetechniker

Zinniker Fabian
Servicetechniker


hinaufSupport Systeme

Hermann Andy
Projektleiter Customer und IT-Support Systeme

+41 61 976 90 76
a.hermann@aqua-service.ch


hinaufLogistik und Produktion

Dussling Reto
Leiter Logistik und Produktion

+41 61 976 90 79
r.dussling@aqua-service.ch

Hagen Claude
Spedition / Assemblierung

+41 61 976 90 73
c.hagen@aqua-service.ch

Schuler Christian
Produktion / Werkstatt

+41 61 976 90 30
c.schuler@aqua-service.ch

Kompetenz schafft Vertrauen