Mitarbeiter

Frei AquaService®

Ihre Ansprechpartner

Gehen Sie zu ...


Administration

Gémesi Silvia
Personalwesen / GL-Administration

+41 61 976 90 33
s.gemesi@aqua-service.ch

Grilo Fabiana
Rechnungswesen

+41 61 976 90 34
f.grilo@aqua-service.ch

Studer Rahel
Vertragsverwaltung

+ 41 61 976 90 36
r.studer@aqua-service.ch

Kümin Seraina
Kundenbetreuung

+41 61 976 90 70
s.kuemin@aqua-service.ch


hinaufBeratung

Gaechter Daniel
Verkaufsberater Projektgeschäft

+41 76 347 90 76
d.gaechter@aqua-service.ch

vCard

Muffatti Renato
Verkaufsberater und Projektberatung

+41 79 448 38 68
r.muffatti@aqua-service.ch

vCard

Sauer René Robert
Leiter Engineering- und Verfahrenstechnik

+41 61 976 90 31
r.sauer@aqua-service.ch

vCard

Schweizer Tobias
Verkaufsberater

+41 79 272 23 37
t.schweizer@aqua-service.ch

vCard


hinaufServiceorganisation

Bieri Philipp
Servicetechniker

Bötschi Oliver
Servicetechniker

Cuffari Agatino
Servicetechniker

Flückiger Daniel
Servicetechniker

Gloor Martin
Servicetechniker

Grilo Diogo
Servicetechniker

Ingrassia Salvatore
Servicetechniker

Isenegger Luca
Servicetechniker

Landrock Tobias
Servicetechniker Projektgeschäft

Schmalz Martin
Servicetechniker

Weiss Silvan
Servicetechniker

Zinniker Fabian
Servicetechniker


hinaufSupport Systeme

Hermann Andy
Support Systeme

+41 61 976 90 76
a.hermann@aqua-service.ch


hinaufLogistik und Produktion

Dussling Reto
Leiter Logistik und Produktion

+41 61 976 90 79
r.dussling@aqua-service.ch

vCard

Hagen Claude
Spedition / Assemblierung

+41 61 976 90 73
c.hagen@aqua-service.ch

Schuler Christian
Produktion / Werkstatt

+41 61 976 90 30
c.schuler@aqua-service.ch

Kompetenz schafft Vertrauen