Mitarbeiter

Frei AquaService®

Ihre Ansprechpartner

Gehen Sie zu ...


Administration

Gémesi Silvia
Leiterin Human Resource Management

+41 61 976 90 33
s.gemesi@aqua-service.ch

Brunner Véronique
Finanz- und Rechnungswesen

+41 61 976 90 34
v.brunner@aqua-service.ch

Grieshaber Therese
Vertragsverwaltung

+41 61 976 90 36
t.grieshaber@aqua-service.ch

Gross Jutta
Kundenbetreuung

+41 61 976 90 74
j.gross@aqua-service.ch


hinaufBeratung

Sauer René
Leiter Engineering- und Verfahrenstechnik

+41 61 976 90 70
r.sauer@aqua-service.ch

vCard

Schweizer Tobias
Verkaufsberater

+41 79 272 23 37
t.schweizer@aqua-service.ch

vCard

Lehmann Armin
Verkaufsberater

+41 76 347 90 76
a.lehmann@aqua-service.ch

vCard


hinaufServiceorganisation

Deiss René
Leiter Service

+41 61 976 90 35
r.deiss@aqua-service.ch

Bieri Philipp
Servicetechniker Projektgeschäft

Bochud Fabian
Servicetechniker

Bötschi Oliver
Servicetechniker Projektgeschäft

Cuffari Agatino
Servicetechniker

Flückiger Daniel
Servicetechniker Projektgeschäft

Graf Andrea
Servicetechnikerin

Isenegger Luca
Servicetechniker

Landrock Tobias
Servicetechniker Projektgeschäft

Schmalz Martin
Servicetechniker

Sutter Alessio
Servicetechniker

Weber Marcel
Servicetechniker

Weiss Silvan
Servicetechniker Projektgeschäft

Zinniker Fabian
Servicetechniker


hinaufSupport Systeme

Hermann Andy
Support Systeme

+41 61 976 90 76
a.hermann@aqua-service.ch


hinaufLogistik und Produktion

Dussling Reto
Leiter Logistik und Produktion

+41 61 976 90 79
r.dussling@aqua-service.ch

vCard

Hagen Claude
Spedition / Assemblierung

+41 61 976 90 73
c.hagen@aqua-service.ch

Schuler Christian
Produktion / Werkstatt

+41 61 976 90 30
c.schuler@aqua-service.ch

Kompetenz schafft Vertrauen